{"product_id":"option-childrens-acetaminophen-suspension-cherry-flavour-100ml","title":"أوبشن بلس شراب أسيتامينوفين للأطفال بنكهة الكرز 100 مل","description":"\u003ch2 data-sourcepos=\"1:1-1:67\" class=\"\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003eأوبشن بلس شراب أسيتامينوفين للأطفال بنكهة الكرز 100 مل\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"3:1-3:78\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eهذا المنتج عبارة عن مسكن للألم وخافض للحرارة للأطفال يحتوي على مادة الأسيتامينوفين كمكون فعال.\u003c\/span\u003e\u003cspan\u003e \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"5:1-5:22\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\u003cstrong\u003eالمادة الفعالة:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul data-sourcepos=\"7:1-7:30\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"7:1-7:30\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eأسيتامينوفين 160 ملغ\/5 مل\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"9:1-9:9\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cstrong\u003eالاستخدامات:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul data-sourcepos=\"11:1-13:5\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"11:1-11:28\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eيخفض الحمى مؤقتا.\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"12:1-13:5\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n \u003cspan\u003eيخفف الألم الخفيف إلى المتوسط ​​من حالات مختلفة،\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eبما في ذلك:\u003c\/span\u003e\n\u003cul data-sourcepos=\"13:5-18:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"13:5-13:14\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eالتسنين\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"14:5-14:19\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eالتطعيمات\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"15:5-15:15\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eالصداع\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"16:5-16:28\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eأعراض نزلات البرد والإنفلونزا\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"17:5-18:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eآلام بسيطة\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"19:1-19:26\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cstrong\u003eمعلومات هامة:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul data-sourcepos=\"21:1-23:36\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"21:1-21:220\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n \u003cstrong\u003eاحرص دائمًا على قراءة تعليمات الجرعة الموجودة على ملصق المنتج واتباعها بعناية.\u003c\/strong\u003e \u003cspan\u003eتعتمد الجرعة على عمر طفلك ووزنه.\u003c\/span\u003e\u003cspan\u003e \u003c\/span\u003e\u003cstrong\u003eلا تتجاوز الجرعة الموصى بها أبدًا،\u003c\/strong\u003e \u003cspan\u003eفتناول كمية كبيرة من عقار الاسيتامينوفين قد يكون خطيرًا.\u003c\/span\u003e\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"22:1-23:36\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n \u003cstrong\u003eاستشر طبيبك قبل استخدام هذا الدواء إذا:\u003c\/strong\u003e\n\u003cul data-sourcepos=\"23:5-23:36\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"23:5-23:36\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eيعاني طفلك من مشاكل في الكبد أو الكلى.\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"24:5-24:108\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \n\u003cspan\u003eيتناول طفلك أدوية أخرى،\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eبما في ذلك مسكنات الألم الأخرى أو أدوية السعال ونزلات البرد.\u003c\/span\u003e\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"25:5-26:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n \u003cspan\u003eيعاني طفلك من الحمى لأكثر من 3 أيام أو حمى تصل إلى 103 درجة فهرنهايت (39.4\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eدرجة مئوية) أو أعلى.\u003c\/span\u003e\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"27:1-27:22\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cstrong\u003eكيفية الإدارة:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul data-sourcepos=\"29:1-31:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"29:1-29:117\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eاستخدم كوب الجرعة المرفق أو المحقنة الفموية لقياس الجرعة الصحيحة وفقًا لجدول العمر الموجود على الملصق.\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"30:1-31:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eقم بإعطاء السائل ببطء في فم طفلك أو قم بخلطه مع أي سائل أو طعام طري.\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"32:1-32:26\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cstrong\u003eالآثار الجانبية المحتملة:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul data-sourcepos=\"34:1-40:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"34:1-40:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n \u003cspan\u003eعلى الرغم من أنها غير شائعة، إلا أن\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eالآثار الجانبية قد تحدث.\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eاستشر طبيبك إذا عانى طفلك من أي أعراض غير عادية،\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eمثل:\u003c\/span\u003e\n\u003cul data-sourcepos=\"35:5-40:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"35:5-35:18\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eألم المعدة\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"36:5-36:22\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eفقدان الشهية\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"37:5-37:14\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eالقيء\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"38:5-38:16\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eالبول الداكن\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"39:5-40:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eطفح جلدي\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003cp data-sourcepos=\"41:1-41:27\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cstrong\u003eمعلومات إضافية:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul data-sourcepos=\"43:1-46:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"43:1-43:91\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e \u003cspan\u003eيجب أن توفر هذه الزجاجة بحجم 100 مل جرعات متعددة اعتمادًا على عمر طفلك ووزنه.\u003c\/span\u003e\n\u003c\/li\u003e\n\n \u003cli data-sourcepos=\"44:1-44:94\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\u003cspan\u003eيعتبر عقار الأسيتامينوفين المخصص للأطفال لطيفًا على المعدة بشكل عام مقارنة ببعض مسكنات الألم.\u003c\/span\u003e\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli data-sourcepos=\"45:1-46:0\" style=\";text-align:right;direction:rtl\"\u003e\n\n \u003cspan\u003eإذا لم تتحسن الحمى أو الألم لدى طفلك بعد 3 أيام من الاستخدام،\u003c\/span\u003e \u003cspan\u003eاستشر طبيبك.\u003c\/span\u003e\n\n\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003c!----\u003e","brand":"Option+","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":41320972943458,"sku":"178438","price":6.09,"currency_code":"CAD","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0592\/4569\/0978\/files\/option_Tylenol.jpg?v=1722621238","url":"https:\/\/rxclinnic.com\/ar\/products\/option-childrens-acetaminophen-suspension-cherry-flavour-100ml","provider":"RxClinic","version":"1.0","type":"link"}