{"product_id":"advil-cold-and-sinus-20-liqui","title":"Advil Rhume et Sinus, Liqui-Gels","description":"\u003cdiv class=\"rxc-desc\"\u003e\n\n\u003cp class=\"rxc-lead\"\u003eIngrédients actifs : Ibuprofène 200 mg : Analgésique\/antipyrétique Chlorhydrate de pseudoéphédrine 30 mg : Décongestionnant nasal Garder tous les médicaments hors de la portée des enfants.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cul class=\"rxc-features\"\u003e\n\n\u003cli\u003e\n\n\u003cstrong\u003eIbuprofène 200 mg :\u003c\/strong\u003e Analgésique\/antipyrétique\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003e\n\n\u003cstrong\u003eChlorhydrate de pseudoéphédrine 30 mg :\u003c\/strong\u003e Décongestionnant nasal\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003ctable class=\"rxc-spec\"\u003e\n\n\u003ccaption\u003eDétails du produit\u003c\/caption\u003e\n\n\u003ctbody\u003e\n\n\u003ctr\u003e\n\n\u003cth scope=\"row\"\u003ePrincipe actif\u003c\/th\u003e\n\n\u003ctd\u003eIBUPROFÈNE\/CHLORHYDRATE DE PSEUDOÉPHÉDRINE\u003c\/td\u003e\n\n\n\u003c\/tr\u003e\n\n\u003ctr\u003e\n\n\u003cth scope=\"row\"\u003eConcentration\u003c\/th\u003e\n\n\u003ctd\u003e200MG\u003c\/td\u003e\n\n\n\u003c\/tr\u003e\n\n\u003ctr\u003e\n\n\u003cth scope=\"row\"\u003eForme\u003c\/th\u003e\n\n\u003ctd\u003eComprimé\u003c\/td\u003e\n\n\n\u003c\/tr\u003e\n\n\u003ctr\u003e\n\n\u003cth scope=\"row\"\u003eTaille de l'emballage\u003c\/th\u003e\n\n\u003ctd\u003e20\u003c\/td\u003e\n\n\n\u003c\/tr\u003e\n\n\u003ctr\u003e\n\n\u003cth scope=\"row\"\u003eCUP\u003c\/th\u003e\n\n\u003ctd\u003e062107004374\u003c\/td\u003e\n\n\n\u003c\/tr\u003e\n\n\u003ctr\u003e\n\n\u003cth scope=\"row\"\u003eOrdonnance\u003c\/th\u003e\n\n\u003ctd\u003eNon requise\u003c\/td\u003e\n\n\n\u003c\/tr\u003e\n\n\n\u003c\/tbody\u003e\n\n\n\u003c\/table\u003e\n\n\u003ch2 class=\"rxc-faq-h\"\u003eQuestions fréquentes\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cdl class=\"rxc-faq\"\u003e\n\n\u003cdt\u003eAi-je besoin d'une ordonnance pour cela ?\u003c\/dt\u003e\n\n\u003cdd\u003eNon. C'est un produit sans ordonnance et peut être commandé directement.\u003c\/dd\u003e\n\n\u003cdt\u003eQue contient l'emballage ?\u003c\/dt\u003e\n\n\u003cdd\u003e20.\u003c\/dd\u003e\n\n\u003cdt\u003eD'où est-ce expédié ?\u003c\/dt\u003e\n\n\u003cdd\u003eDe la pharmacie Talbot Street à Essex, Ontario, dans tout le Canada.\u003c\/dd\u003e\n\n\n\u003c\/dl\u003e\n\n\u003cdiv class=\"rxc-note\"\u003e\n\n\u003cstrong\u003eInformations importantes :\u003c\/strong\u003e Lire l'étiquette et suivre les instructions avant utilisation. Parlez à votre pharmacien si vous prenez d'autres médicaments, si vous êtes enceinte ou allaitez, ou si vous avez un problème de santé existant. Cette page contient des informations sur le produit, et non des conseils médicaux.\u003c\/div\u003e\n\n\n\u003c\/div\u003e","brand":"Advil","offers":[{"title":"Paquet de 20","offer_id":41387246288994,"sku":"787333","price":12.29,"currency_code":"CAD","in_stock":true},{"title":"40 unités","offer_id":41387246321762,"sku":"085654","price":12.29,"currency_code":"CAD","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0592\/4569\/0978\/files\/advilliquid.jpg?v=1722621944","url":"https:\/\/rxclinnic.com\/fr\/products\/advil-cold-and-sinus-20-liqui","provider":"RxClinic","version":"1.0","type":"link"}